Федерація бойового самбо України

ВНИМАНИЕ!!!

 

Сайт http://bsambo.com.ua/

находится в стадии обновления

 

Приносим извинения за временные неудобства!!!

Всеукраинский турнир по боевому самбо среди юношей, посвящённый Святому Николаю Чудотворцу. Результаты. Фото

ПАРТНЕРИ

смешанные  единоборства

СК "ГЕрмес"

школа ММа и боевого самбо

23 декабря 2017 года в городе Шепетовка (Хмельницкая область) состоялся традиционный седьмой Всеукраинский турнир по боевому самбо среди юношей, посвящённый Святому Николаю Чудотворцу.

 

В соревнованиях приняли участие 112 юных спортсменов из 13 спортивных клубов: СК «Союз Ветеранов Самбо» г. Харьков, СК «Грека ММА» г. Киев, СК «Самсон» г. Одесса, СК «Воин» г. Луцк, СК «Прайд» г. Луцк, СК «Комбат Самбо» г. Ровно, СК «Патриот» г. Березне, СК «Спорт-Лидер» г. Ужгород, СК «Комбат» г. Хмельницкий, СК «Пересвет» г. Шепетовка, СК «Юный Локомотивец» г. Шепетовка, СК «Сакура» пгт. Грицев, ВФСТ «Колос» г. Шепетовка.

 

Организатором соревнований выступила Хмельницкая областная федерация боевого самбо (президент – Александр Марчук).

 

Соревнования проводились под патронатом председателя совета директоров Корпорации «Сварог Вест Груп», почетного президента Хмельницкой областной федерации боевого самбо - Николая Николаевича Агаркова.

 

Генеральным спонсором соревнований выступила Корпорация «Сварог Вест Груп».

 

Турнир стал традиционным и проводился уже седьмой раз.

Информационный партнер: Хмельницкий телеканал «Эксклюзив».

 

На торжественном открытии соревнований присутствовали: Председатель совета директоров  Корпорации «Сварог Вест Груп», почетный президент Хмельницкой областной федерации боевого самбо - Николай Николаевич Агарков, Глава города Шепетовки - Михаил Иванович Полодюк, председатель Шепетовской районной государственной администрации - Роман Борисович Пидопрыгора, заместитель городского главы - Наталья Васильевна Стасюк, настоятель храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии -Протоиерей Анатолий, настоятель Городыщенського Свято-Рождества Богородичного мужского монастыря - Иеромонах Феодосий, настоятель храма Георгия Победоносца - Протоиерей Александр, вице-президент федерации боевого самбо Украины, президент Хмельницкой областной федерации боевого самбо, судья международной категории, главный судья соревнований - Александр Иванович Марчук, вице-президент Хмельницкой областной федерации боевого самбо, судья международной категории - Олег Владимирович Рудич, вице-президент Хмельницкой областной федерации боевого самбо, судья международной категории - Станислав Владимирович Кушик, серебряный призер Чемпионата Мира по боевому самбо, судья национальной категории - Евгений Александрович Яворский.

 

Марчук Александр передал всем участникам и гостям соревнований приветственное слово от Президента федерации боевого самбо Украины – Велиева Эльхана Назимовича.

 

Президент Хмельницкой областной федерации боевого самбо Александр Иванович Марчук вручил почетные грамоты за развитие боевого самбо в Хмельницкой области и Украине: председателю совета директоров Корпорации «Сварог Вест Груп», почетному президенту Хмельницкой областной федерации боевого самбо -Николаю Николаевичу Агаркову, городскму главе Шепетовки - Михаилу Ивановичу Полодюку, председателю Шепетовской районной государственной администрации - Роману Борисовичу Пидопрыгоре, информационному партнеру: Хмельницкому телеканалу - Ексклюзив.

 

<>x

 

От генерального спонсора турнира – Корпорации «Сварог Вест Груп» все участники соревнований получили сладкие подарки. Призёры и чемпионы турнира были награждены медалями, дипломами и ценными призами. Чемпионы в каждой весовой категории награждены кубками.

 

 Руководство Хмельницкой областной федерации боевого самбо, в лице Марчука Александра Ивановича иРудича Олега Владимировича выражает благодарность Корпорации «Сварог Вест Груп» в лице председателя совета директоров - Агаркову Николаю Николаевичу за помощь в проведении Всеукраинского турнира по боевому самбо среди юношей, посвящённому Святому Николаю Чудотворцу.

 

Протоиерей Анатолий, настоятель храма Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, отслужил молебен и благословил всех участников и гостей соревнований.

 

Результаты соревнований:

 

Юноши 2003-2004 г.р.

 

 Весовая категория 42 кг

 

1-е место – Львовский Денис (СК «Воин» г. Луцк)

2-е место – Тхорык Богдан (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

3-е место – Билокур Максим (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

 

 Весовая категория 45 кг

 

1-е место – Ковальский Вадим (СК «Воин» г. Луцк)

2-е место – Лазарец Николай (СК «Патриот» г. Березне)

3-е место – Долгов Давид (СК «СВС» г. Харьков)

 

 Весовая категория 48 кг

 

1-е место – Пасыч Юрий (СК «Воин» г. Луцк)

2-е место – Дехтяр Андрей (СК «Патриот» г. Березне)

3-е место – Свирщюк Юрий (СК «Пересвет» г. Шепетовка)

 

 Весовая категория 52 кг

 

1-е место – Пасыч Иван (СК «Воин» г. Луцк)

2-е место –Робитныцкий Александр (СК «Воин» г. Луцк)

3-е место – Павлюк Максим (СК «Самсон» г. Одесса)

 

 Весовая категория 57 кг

 

1-е место – Мороз Глеб (СК «Грека ММА» г. Киев)

2-е место – Чайковский Максим (СК «Воин» г. Луцк)

3-е место – Мыхальчук Денис (СК «Воин» г. Луцк)

 

 Весовая категория 62 кг

 

1-е место – Кшижинский Никита (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

2-е место – Тарасенко Александр (ВФСТ «Колос» г. Шепетовка)

3-е место – Московчук Назар (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

 

 Весовая категория 68 кг

 

1-е место – Рустамов Шамиль (СК «Самсон» г. Одесса)

2-е место – Форманов Самир (СК «СВС» г. Харьков)

3-е место – Бенедишин Владислав (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

 

 Весовая категория 74 кг

 

1-е место – Марчук Антон (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

2-е место – Корецкий Александр (СК «Пересвет» г. Шепетовка)

3-е место – Филюк Евгений (СК «Пересвет» г. Шепетовка)

 

 Весовая категория 82 кг

 

1-е место – Бабич Роман (ВФСТ «Колос» г. Шепетовка)

2-е место – Уряднык Андрей (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

3-е место – Захаров Денис (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

 

 Командный зачёт:

 

1-е место – Хмельницкая область

2-е место – Волынская область

3-е место – город Киев

4-е место – Одесская область

5-е место – Ровенская область

6-е место – Харьковская область

7-е место – Закарпатская область

Юноши 2001-2002 г.р.

 

 Весовая категория 48 кг

 

1-е место –Стоян Андрей (СК «Грека ММА» г. Киев)

2-е место – Логощук Илья (СК «Комбат-Самбо» г. Ровно)

3-е место – Щербинин Виталий (СК «Пересвет» г. Шепетовка)

 

 Весовая категория 52 кг

 

1-е место –Мисюк Андрей (СК «Воин» г. Луцк)

2-е место – Вышемирский Ростислав (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

3-е место – Янушевский Дмитрий (СК «Пересвет» г. Шепетовка)

 

 Весовая категория 57 кг

 

1-е место –Давыдюк Юрий (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

2-е место – Шрамко Олег (СК «Прайд» г. Луцк)

3-е место – Семенюк Богдан (СК «Пересвет» г. Шепетовка)

 

 Весовая категория 62 кг

 

1-е место – Харченко Роман (СК «Самсон» г. Одесса)

2-е место – Монах Богдан (СК «Пересвет» г. Шепетовка)

3-е место – Шамрай Андрей (СК «Пересвет» г. Шепетовка)

 

 Весовая категория 68 кг

 

1-е место – Красников Кирилл (СК «СВС» г. Харьков)

2-е место – Протасенко Александр (СК «Самсон» г. Одесса)

3-е место – Гладкий Юрий (СК «Грека ММА» г. Киев)

 

 Весовая категория 74 кг

 

1-е место – Поповыч Иван (СК «Грека ММА» г. Киев)

2-е место – Макаренко Павел (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

3-е место – Ивоняк Василий (СК «Самсон» г. Одесса)

 

 Весовая категория 82 кг

 

1-е место – Ящук Виктор (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

2-е место – Иванюк Роман (СК «Пересвет» г. Шепетовка)

3-е место – Савчук Сергей (СК «Юный Локомотивец» г. Шепетовка)

 

 Весовая категория 90 кг

 

1-е место – Попык Роман (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

2-е место – Кравчук Сергей (СК «Юный Локомотивец» г. Шепетовка)

3-е место – Слюсар Олег (СК «Пересвет» г. Шепетовка)

 

 Весовая категория +90 кг

 

1-е место – Чекман Михаил (СК «Комбат» г. Хмельницкий)

2-е место –Костюк Иван (СК «Пересвет» г. Шепетовка)

3-е место – Слободянюк Алексей (СК «Спорт-Лидер» г. Ужгород)

 

Федерація бойового самбо України