Федерація бойового самбо України

ВНИМАНИЕ!!!

 

Сайт http://bsambo.com.ua/

находится в стадии обновления

 

Приносим извинения за временные неудобства!!!

Результаты чемпионата Украины по боевому самбо среди мужчин и молодёжи. 12 мая 2018 года

ПАРТНЕРИ

Чемпионат Украины по боевому самбо 2018 года.

 

12 мая 2018 года в Киеве в спортивно-развлекательном комплексе «Рестоград-Империя» прошёл чемпионат Украины по боевому самбо среди мужчин и молодежи.

 

Организатор соревнований:

 

Федерация боевого самбо Украины

при поддержке: Министерства молодежи и спорта Украины

В соревнованиях приняли участие 177 спортсменов из 16 областей Украины.

 

На торжественном открытии соревнований спортсменов приветствовали:

Президент Федерации боевого самбо Украины - Велиев Эльхан Назимович;

Первый вице-президент Федерации смешанных единоборств ММА Украины Вахобджан Муратов,

Вице-президент ФБСУ, судья международной категории - Марчук Александр Иванович,

Вице-президент Федерации боевого самбо Украины Меженский Юрий Владимирович,

Вице-президент Федерации боевого самбо Украины, Заслуженный тренер Украины, главный судья соревнований Середюк Федор Николаевич,

Вице-президент ФБСУ, Заслуженный тренер Украины - Корытный Вадим Михайлович,

Судья международной категории, судья соревнований - Опанасенко Владимир.

 

На торжественном открытии спортсменам федерации были вручены удостоверения; мастер спорта международного класса по боевому самбо Сергей Бобырь (Чернигов), мастер спорта Украины по боевому самбо Дмитрий Киселёв (Харьков), мастер спорта Украины по боевому самбо Владимир Быков (Киев).

Партнеры соревнований:

Спортивно-развлекательный комплекс «Рестоград Империя».

Федерация боевого самбо Украины выражает благодарность за всестороннюю помощь в организации чемпионата Украины по боевому самбо среди мужчин и молодежи, председателю координационно совета ФБСУ - Юрию Цыкаленко.

 

Результаты соревнований

 

Мужчины

 

Весовая категория 57 кг

 

1. місце - Кривець Олексій м. Київ

2. місце - Горєлов Олександр м. Київ

3. місце - Гулієв Ісмаїл м. Київ

3. місце - Семенюк Іван Рівненьської

 

Весовая категория 62 кг

 

1. місце - Коваленко Олександр м. Київ

2. місце - Кісельов Дмитро м. Харківської

3. місце - Шульга Владислав Донецької

3 місце - Чабан Петро м. Київ

 

Весовая категория 68 кг

 

1. місце - Вєтров В’ячеслав м. Київ

2. місце - Ленчук Ілля м. Київ

3. місце - Гринюк Іван м. Київ

3. місце - Прозоров Богдан Кіровоградської

 

Весовая категория 74 кг

 

1. місце - Куйда Дмитро м. Київ

2. місце - Гольбаєв Дмитро м. Київ

3. місце - Сахнюк Сергій Кіровоградської

3. місце - Іщук Ілля м. Київ

 

Весовая категория 82 кг

 

1. місце - Шило Максим Чернігівської

2. місце - Мартинюк Микола Хмельницької

3. місце - Сайфуддінов Мхайло Дніпропетровської

3. місце - Головін Олег м. Київ

 

Весовая категория 90 кг

 

1. місце - Ільїн Влад Дніпроветровської

2. місце - Мшенеш Мухамед м. Київ

3. місце - Ткачук Денис Одеської

3. місце - Мудріцький Сергій м. Київ

 

Весовая категория 90+кг

 

1. місце - Телегін Гнат м. Київ

2. місце - Маценко Артем м. Київ

3. місце - Тукмачов Денис м. Київ

3. місце - Мігловец Максим м. Київ

 

Командный зачёт

 

1. м. Київ

2. Дніпропетровської

3. Київської

4. Хмельницької

5. Чернігівської

6. Кіровоградської

7. Одеської

8. Донецької

9. Харківської

10. Рівненської

11. Вінницька

12. Запорізької

13. Закарпатська

14. Волинської

15. Сумської

16. Черкаської

 

Молодёжь (2000--2001 гг. р.)

 

Весовая категория 57 кг

 

1. місце - Сироватка Микита Дніпропетровської

2. місце - Карпенко Ігор м. Київ

3. місце - Рудик Максим м. Київ

3. місце - Мартиненко Данило Чернігівської

 

Весовая категория 62 кг

 

1. місце - Красніков Кирил Харківської

2. місце - Сумской Данило Херсонська область

3. місце - Булай Олексій Херсонської

3. місце - Пантелей Олександр Черкаської

 

Весовая категория 68 кг

 

1. місце - Озманов Артур м. Київ

2. місце - Веклич Артем м. Київ

3. місце - Мірошниченко Богдан Черкаської

3. місце Шахов Ілля Херсонської

 

Весовая категория 74 кг

 

1. місце - Кутелія Денис Донецької

2. місце - Висоцький Максим Сумської

3. місце - Фоменко Антон м. Київ

3. місце - Пєнкін Валентин Дніпропетровської

 

Весовая категория 82 кг

 

1. місце - Кубрак Іван Чернігівська область

2. місце - Малюк Богдан м. Київ

3. місце - Бойко Нікіта Сумської

3. місце - Гнатів Данило Хмельницької

 

Весовая категория 90 кг

 

1. місце - Гнидко Богдан м. Київ

2. місце - Попович Захар м. Київ

3. місце - Маркаров Роберт Хмельницької

3. місце - Охмак Євгеній Рівненьської

 

Весовая категория 90+ кг

 

1. місце - Генсюк Микита м.Київ

2. місце - Чекман Михайло Хмельницької

3. місце - Житник Віталій Сумської

3. місце - Цибуля Микита Донецької

 

Командный зачёт

 

1. м. Київ

2. Хмельницької

3. Сумської

4. Дніпропетровської

5. Донецької

6. Чернігівської

7. Херсонської

8. Черкаської

9. Харківської

10. Одеської

11. Вінницької

12. Рівненьської

13. Волинської

14. Київської

15. Кіровоградської

16. Закарпатська

смешанные  единоборства

СК "ГЕрмес"

школа ММа и боевого самбо

Національний університет

фізичного виховання і спорту України

Федерація бойового самбо України