Федерація бойового самбо України

ВНИМАНИЕ!!!

 

Сайт http://bsambo.com.ua/

находится в стадии обновления

 

Приносим извинения за временные неудобства!!!

Результаты чемпионата Украины по боевому самбо среди юношей который состоялся 5-6 мая 2018 года.

ПАРТНЕРИ

Чемпионат Украины по боевому самбо среди юношей.

 

5-6 мая 2018 года в Киеве в спортивно-развлекательном комплексе «Рестоград-Империя» прошёл чемпионат Украины по боевому самбо среди юношей 2002-2009 г.р.

 

Организатор соревнований:

Федерация боевого самбо Украины

при поддержке

Министерства молодежи и спорта Украины

В соревнованиях приняли участие 230 спортсменов из 14 областей Украины.

На торжественном открытии соревнований спортсменов приветствовалы;

Президент Федерации боевого самбо Украины - Велиев Эльхан Назимович;

вице-президент ФБСУ, судья международной категории - Марчук Александр Иванович,

вице-президент ФБСУ, Заслуженный тренер Украины - Корытный Вадим Михайлович,

судья международной категории, главный судья соревнований - Опанасенко Владимир.

Партнеры соревнований:

Спортивно-развлекательный комплекс «Рестоград Империя».

Федерация боевого самбо Украины выражает благодарность за всестороннюю помощь в организации чемпионата Украины по боевому самбо среди юношей, председателю координационно совета ФБСУ - Юрию Цыкаленко.

 

Результаты соревнований

 

Юноши 2002-2003 г.р.

 

Весовая категория 45 кг

 

1 Хоменко Влад Одесской

2 Середюк Илья Киев

3 Минасян Лев Днепропетровской

3 Козырь Александр Черниговской

 

весовая категория 48  кг

 

1 Стоян Андрей м. Киев

2 Ковальскьий Вадим Волынской

3 Лобудяк Богдан Волынской

3 Андрейчук Антон Днепропетровской

 

весовая категория 52  кг

 

1 Лахно Назар м . Киев

2 Мисюк Андрей Волынской

3 Гриценко Иван Черниговской

3 Пасич Иван Волынской

 

Весовая категория 57 кг

 

1 Войтенко Кирилл Одесской

2 Корнелишин Вадим г .. Киев

3 Романюк Владимир Винницкой

3 Коваленко Артем Сумской

 

Весовая категория 62  кг

 

1 ШамрайАдриХмельницкой

2 Мамедов Ильхан Днепропетровской

3 Суслин Ярослав г .. Киев

3 Пивторан Назар Волынской

 

Весовая категория 68  кг

 

1 Маноха Александр Хмельницкой

2 Герман Мороз м. Киев

3 Лебедь Александр Кировоградской

3 Черный Богдан Днепропетровской

 

Весовая категория 74  кг

 

1 Иванюхин Владислав Херсонской

2 По ов ч И ван г .. Киев

3 Михольчук Денис Херсонской

3 Крапивин Владимир Сумской

 

Весовая категория 82  кг

 

1 Третьяков Олег Херсонской

2 Бояр Алексей Ровенской.

3 Роговой Михаил Донецкой

3 Чеканов Алексей Запорожской

 

Весовая категория 82+ кг

 

1 Буганов Павел Херсонской

2 Сорокопуд Назарий Винницкой

3 Чернятинский Андрей Хмельницкой

3 Прибитковским Валентин Киевской

 

Командный зачёт

 

1 город Киев

2 Херсонской

3 Хмельницкой

3 Одесской

4 Днепропетровская

5 Волынской

6 Киевской

7 Винницкая

8 Сумской

9 Донецкой

10 Ривненьскька

11 Черниговской

12 Кировоградская

13 Черкасской

14 Закарпатской

 

 

Юноши 2008-2009 г.р.

 

Весовая категория 24  кг

 

1 Шовкопляс Вадим Сумской

2 Ящук Никита Херсонской

3 Першин Максим Херсонской

3 Ильин Петр Черниговской

 

весовая категория 27 кг

 

1 Созинов Пинин Черкасской

2 Хоменко Назар Днепропетровской

3 Шовкопляс Владислав Сумской

3 Тимергазин Илья Винницкой

 

весовая категория  30 кг

 

1 Бринош Артур Одесской

2 Лукьяненко Данил Днепропетровской

3 Заяц Артем Черниговской

3 Морфенко Платон Киевская обл.

 

Весовая категория 33 кг

 

1 Коваленко Виталий Херсонской

2 Збожинская Артем Винницкой

3 Рудич Илья Хмельницкой

3 Белоног Иван Киевской

 

Весовая категория  36 кг

 

1 Лагутин Даниил Черкасской

2 Кулага Артем Черниговской

3 Бердников Орест Киевская обл.

3 Лукьяненко Добрыня м. Киев

 

Весовая категория 39  кг

 

1 Кашпур Егор Черниговской

2 Пикуль Захар Черкасской

3 Мизюк Богдан Днепропетровской

3 Грищенко Антон Киевской

 

Весовая категория  42  кг

 

1 Хабаров Валерий г .. Киев

2 Тонконоженко Сергей Киевская обл.

3 Смолин Павел м. Киев

3 Черкасов Иван Черниговской

 

Весовая категория  45  кг

 

1 Пахомов Богдан Донецкой

2 Яровой Егор Кировоградской

3 Деркач Александр Черкасской

3 Петух Михаил Черниговской

 

Весовая категория 48  кг

 

1 Иванунин Михаил Сумской

2 Хоменко Александр Одесской

3 Кравцов Олег Черниговской

3 Примаков Александр Днепропетровск

 

Командный зачёт

 

1 Черкасской

2 Черниговской

3 Киевской

4 Киев

5 Одесской

6 Днепропетровская

7 Сумской

8 Винницкая

9 Херсонской

10 Донецкой

11 Кировоградская

12 Хмельницкой

13 Волынская

14 Ровненская

 

 

Юноши 2004-2005 г.р.

 

Весовая категория 36  кг

 

1 Решетняк Максим Кировоградской

2 Хохлов Илья Херсонской

3 Бойчук Владимир Винницкая

3 Захаревич Владимир г.Киев

 

весовая категория 39  кг

 

1 Негори Кирилл Одесской

2 приведения Александр Днепропетровской

3 Соболев Сергей Винницкая

3 Попов Дмитрий Ровенская

 

весовая категория 42  кг

 

1 Мельник Владислав Одесской

2 Петрины Руслан Херсонской

3 Гура Никита Киевская обл.

3 Пороховой Дмитрий Донецкой

 

Весовая категория  45  кг

 

1 Писаренко Денис Кировоградской

2 Лазарець Николай Ровенская обл ..

3 Косменюк Андрей Одесской

3 Волошенюк Ростислав Днепропетровской

 

Весовая категория 48  кг

 

1 Юскевич Назар Волынской

2 Шарипов Николай Черниговская

3 Моисеенко Никита м. Киев

3 Антонович Иван ч. . Киев

 

Весовая категория  52  кг

 

1 робитницькоы Александр Волынской

2 Пасич Юрий Волынской

3 Савченко Денис Черниговской

3 Пелешук Артур Черниговской

 

весовая категория 57  кг

 

1 Мороз Глеб м. Киев

2 Джафарлы Тайфун Днепропетровской

3 Ткачев Сергей Дн ип оп тровськоы

3 Чайковский Максим Волынской

 

Весовая категория 62  кг

 

1 Литовченко Андрей Черниговской

2 Михальчук Денис Волынской

3 Семен Александр Хмельницкой

3 Гинда Илья Хмельницкой

 

Весовая категория 68  кг

 

1 Гасымова Рамин Херсонской

2 Скичко Давид Черкасской

3 Тулупов Владислав Хмельницкой

3 Зима Владис ряды М рН иговской

 

Весовая категория 74  кг

 

1 Галайчук Ярослав г .. Киев

2 Роженко Александр Черниговской

3 Кравченко Анатолий Волынской

3 Тимченко Егор Днепропетровской

 

Весовая категория 74+  кг

 

1 Аверьянов Вадим Черниговской

2 Костюченко Егор В деск

3 Борука вс ьк и Дмитрий Черниговской

3 Козаченко Богдан г .. Киев

 

Командный зачёт м

 

1 Черниговской

2 Волынская

3 Киев

4 Одесской

5 Днепропетровская

6 Херсонской

7 Кировоградская

8 Винницкая

9 Хмельницкой

10 Ровненская

11 Черкасской

12 Сумской

13 Киевской

14 Донецкой

 

смешанные  единоборства

СК "ГЕрмес"

школа ММа и боевого самбо

Національний університет

фізичного виховання і спорту України

Юноши 2006-2007 г.р.

 

Весовая категория 33  кг

 

1 Бессараб Дмитрий Одесской

2 Воробьев Никита Донецкой

3 Блащук Иван Черниговской

3 Жданов Андрей Одесской

 

весовая категория 36 кг

 

1 Самоволик Никита Днепропетровской

2 Очеретный Ростислав Винницкой

3 Мельник Даниил Черкасской

3 Романюка Роман Винницкой

 

весовая категория 39  кг

 

1 Ткаченко Роман Сумской

2 Шовкопляс Роман Сумской

3 Кривец Александр Черниговской

3 Демченко Дмитрий Черкасской

 

Весовая категория  42  кг

 

1 Воскалович Даниил Черкасской

2 Сиволап Глеб Черкасской

3 Кулик Андрей Черниговской

3 Иванюта Максим Сумской

 

Весовая категория 45  кг

 

1 Бердышом Иван Винницкой

2 Никишин Никита Днепропетровской

3 Вовченко Дмитрий Черкасской

3 Громак Даниил Сумской

 

Весовая категория  48  кг

 

1 Шульга Артем Донецкой

2 Подоляков Даниил м. Киев

3 Вакуленко Иван Черниговской

3 Карпенко Максим м. Киев

 

Весовая категория 52  кг

 

1 Кошевой Егор Черниговская

2 Новосад Ярослав Волынской

3 Молчун Петр Сумской

3 Васин Дмитрий г .. Киев

 

Весовая категория 57  кг

 

1 Момедов Эльдар Черниговской

2 Винников Артемий Сумской

3 Слободюк Владислав м. Киев

3 Гомзик Андрей м. Киев

 

Командный зачёт

 

1 Черниговской

2 Черкасской

3 Сумской

4 Киев

5 Днепропетровская

6 Винницкая

7 Донецкой

8 Одесской

9 Волынская

10 Киевской

11 Херсонской

12 Кировоградская

13 Хмельницкой

14 Ровненская

 

Федерація бойового самбо України