Федерация боевого самбо Украини         
Федерация боевого самбо Украины
 
Русский
Українська
English
 
 
Партнеры
   Чемпионат Хмельницкой области по боевому самбо 2016

16 октября в спортивном комплексе ОЦФВУМ г. Хмельницкий, состоялся Чемпионат Хмельницкой области по боевому самбо среди мужчин, юниоров и юношей.

Организатором соревнований выступили:
Хмельницкая областная федерация боевого самбо, президент – Марчук Александр Иванович.
При поддержке Хмельницкого областного управления молодежи и спорта, и.о. начальника управления – Заяц Сергей Владимирович.

В соревнованиях приняли участие 85 спортсменов из спортивных клубов: СК «Комбат» г. Хмельницкий, НАГПСУ г. Хмельницкий, СК «Маями Бич» г. Хмельницкий, СК «Пересвет» г. Шепетовка, СК «Комбат» г. Шепетовка, СК «Эврика» г. Каменец-Подольский, СК «Спарта-Комбат» г. Волочиск, ДЮСШ «Колос» с. Вишнёвое.

На соревнованиях присутствовал, отслужил молебен и благословил всех участников и гостей соревнований Иерей Отец Андрей из храма Георгия Победоносца.

На торжественном открытии соревнований к участникам и гостям соревнований обратились:
вице-президент Федерации боевого самбо Украины, президент Хмельницкой областной федерации боевого самбо, судья международной категории, главный судья соревнований Марчук Александр Иванович; вице-президент Хмельницкой областной федерации боевого самбо Рудич Олег Владимирович; вице-президент Хмельницкой областной федерации боевого самбо Неделько Андрей Степанович;  мастер спорта международного класса по боевому самбо, судья национальной категории Яворский Евгений Анатолиевич.

Марчук Александр передал приветственное слово участникам соревнований от президента федерации боевого самбо Украины – Велиева Эльхана Назимовича и почетного президента Хмельницкой областной федерации боевого самбо – Агаркова Николая Николаевича.

Александр Иванович Марчук торжественно вручил удостоверения «Мастер спорта Украины»: Кузьме Андрею, Кордяку Степану, Марчуку Александру и Хотиню Евгению.

Результаты соревнований:

Мужчины 1997 г.р. и старше:

Весовая категория 57 кг

1-е место – Чернушич Василий (СК «Пересвет», г. Шепетовка)

2-е место – Дмытрач Дмитрий (СК «Пересвет», г. Шепетовка)

3-е место – Барылюк Владимир (СК «Комбат», г. Хмельницкий)

Весовая категория 62 кг

1-е место – Кирилишин Сергей (СК «Пересвет», г. Шепетовка)

2-е место – Фесенко Назар (НАГПСУ, г. Хмельницкий)

3-е место – Цмыкайло Юрий (СК «Комбат», г. Хмельницкий)

Весовая категория 68 кг

1-е место – Косогов Андрей (СК «Пересвет», г. Шепетовка)

2-е место – Корыткин Денис (НАГПСУ, г. Хмельницкий)

3-е место – Левицкий Руслан (СК «Комбат», г. Хмельницкий)

Весовая категория 74 кг

1-е место – Кордяк Степан (НАГПСУ, г. Хмельницкий)

2-е место – Гуменный Сергей (СК «Маями Бич», г. Хмельницкий)

3-е место – Рымар Александр (СК «Комбат», г. Хмельницкий)

Весовая категория 82 кг

1-е место – Костанецкий Евгений (СК «Пересвет», г. Шепетовка)

2-е место – Севастьянов Виталий (СК «Комбат», г. Хмельницкий)

3-е место – Костанецкий Александр (СК «Пересвет», г. Шепетовка)

Весовая категория 90 кг

1-е место – Кузьма Андрей (НАГПСУ, г. Хмельницкий)

2-е место – Кундыловский Виталий (СК «Маями Бич», г. Хмельницкий)

3-е место – Дацьков Руслан (НАГПСУ, г. Хмельницкий)

Весовая категория +90 кг

1-е место – Давыдюк Александр (СК «Комбат», г. Хмельницкий)

2-е место – Марчук Александр (СК «Комбат», г. Хмельницкий)

3-е место – Земляков Игорь (СК «Комбат», г. Хмельницкий)

Юниоры 1998-1999 г.р.:

Весовая категория 57 кг

1-е место – Кшижинский Антон (СК «Комбат», г. Хмельницкий)

2-е место - Дурачевский Александр (НАГПСУ, г. Хмельницкий)

3-е место - Моргун Дмитрий (СК «Пересвет», г. Шепетовка)

Весовая категория 62 кг

1-е место – Огынский Константин (НАГПСУ, г. Хмельницкий)

2-е место – Якубов Владислав (СК «Комбат», г. Хмельницкий)

3-е место – Слободзян Евгений (СК «Пересвет», г. Шепетовка)

Весовая категория 68 кг

1-е место – Атаманюк Игорь (СК «Пересвет», г. Шепетовка)

2-е место – Кордяк Василий (НАГПСУ, г. Хмельницкий)

3-е место – Чыжинков Алексей (НАГПСУ, г. Хмельницкий)

Весовая категория 74 кг

1-е место – Костюк Анатолий (СК «Спарта-Комбат», г. Волочиск)

2-е место – Андреевский Александр (НАГПСУ, г. Хмельницкий)

3-е место – Кеменяш Илья (НАГПСУ, г. Хмельницкий)

Весовая категория 82 кг

1-е место – Чорный Богдан (СК «Маями Бич», г. Хмельницкий)

2-е место – Малко Богдан (СК «Спарта-Комбат», г. Волочиск)

3-е место – Прокопчук Денис (СК «Комбат», г. Хмельницкий)

Весовая категория 90 кг

1-е место – Ульмер Роман (НАГПСУ, г. Хмельницкий)

2-е место – Литвинюк Андрей (СК «Комбат», г. Хмельницкий)

3-е место – Кравченко Владимир (СК «Комбат», г. Хмельницкий)

Юноши 2000-2002 г.р.:

Весовая категория 42 кг

1-е место – Краснолуцкий Вадим (ДЮСШ «Колос»,  Вишнёвое)

2-е место – Шевчук Артём (СК «Спарта-Комбат», г. Волочиск)

3-е место - Уряднык Андрей (СК «Комбат», г. Хмельницкий)

Весовая категория 52 кг

1-е место – Войтков Дмитрий (СК «Комбат», г. Хмельницкий)

2-е место – Шамрай Андрей (СК «Пересвет», г. Шепетовка)

3-е место – Стемберский Вячеслав (СК «Спарта-Комбат», г. Волочиск)

Весовая категория 57 кг

1-е место – Давыдюк Юрий (СК «Комбат», г. Хмельницкий)

2-е место – Монах Богдан (СК «Пересвет», г. Шепетовка)

3-е место – Костанецкий Игорь (ДЮСШ «Колос», Вишнёвое)

Весовая категория 62 кг

1-е место – Шмалий Григорий (СК «Комбат», г. Хмельницкий)

2-е место – Кация Марат (СК «Спарта-Комбат», г. Виньковцы)

3-е место – Марчук Антон (СК «Комбат», г. Хмельницкий)

Весовая категория 68 кг

1-е место – Матвеев Даниил (СК «Комбат», г. Хмельницкий)

2-е место – Станчук Олег (СК «Спарта-Комбат», г. Виньковцы)

3-е место – Кшижинский Никита (СК «Комбат», г. Хмельницкий)