Федерация боевого самбо Украини         
Федерация боевого самбо Украины
 
Русский
Українська
English
 
 
Партнеры
   Кубок Киева по боевому самбо 2017

25-26 марта в Киеве в спортивном зале MegaGYM.состоялся
Кубок Киева по боевому самбо среди юношей и юниоров.

В соревнованиях приняли участие 85 спортсменов  из 138 команд.                   

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Юноши 2001-2003 гг.р.

Весовая категория 42 кг                             

1 Стоян Андрей Greka

2 Яровой Александр Aminov JJC

3 Деревянко Сергей Воин

3 Гуськов Влад Прайд

Весовая категория 48 кг                             

1 Гринько Александр Грифон

2 Купченко Константин Прайд

3 Алексеенко Вадим Динамо

3 Кравец Андрей Воин

                           Весовая категория 52 кг                             

1 Гутник Сава  Грифон

2 Бойко Максим   Гермес

3 Гринько Александр  Грифон

3 Захарчук Иван   Прайд                

Весовая категория 57 кг                             

1 Мороз Герман      Greka

2 Дзюбенко Илья       Кратос

3 Неделько Алексей  Воин

3 ВиктОр Виталий     Гермес

Весовая категория 62 кг                             

1 Озманов Артур Воин

2 Тонконоженко Денис Прайд

3 Раскалей Георгий  Гермес

3 Лепеха Андрей  Кратос

Весовая категория 74 кг                             

1 Прибытков Вадим  Динамо

2 Озманов Артур    Воин

3 Бородий Алексей   Гермес

3 Назаренко Виталий  Прайд

Весовая категория 82 кг                             

1 Малюк Богдан  Aminov JJC

2 Панасюк Андрей   Грифон

3 Черкашанин Александр  Прайд

3 Резников Виктор  Динамо                        

Юниоры 1999-2000 гг.р.                               

Весовая категория 52 кг                             

1 Гулиев Исмаил   Гермес

2 Марченко Иван   БХГ

3 Ткаченко Назар   Воин

3 Байдюк  Алексей   Прайд

Весовая категория 57 кг                             

1 Карпенко Игорь      БХГ

2 Кушка Руслан         Greka

3 Шляхта Максим     Гермес

3 Гирко Алексей        Кратос

Весовая категория 62 кг                             

1 Фоменко Антон  Greka

2 Ячник Кирилл  Гермес

3 Чубенко Дмитрий   БХГ

3 Осадчий Владислав Кий-спорт

Весовая категория 68 кг                             

1 Шевченко Николай  Гермес

2 Карачевский Никита   БХГ

3 Арзуманян Илья   Грифон

3 Максимишин Сергей  МегаЖим

Весовая категория 74 кг                             

1 Пасюк Николай  Кратос

2 Петрушин Константин  Воин

3 Левченко Ярослав Прайд

3 Медлецкий  Сергей  Динамо

Весовая категория 82 кг                             

1 Клименко Дмитрий     Гермес

2 Пасюк Николай   Кратос

3 Шпатенко Юрий     БХГ

3 Лагута Андрей  Воин

Весовая категория 90 кг                             

1 Строкань Михаил   Динамо

2 Жихарев Роман  Прайд

3 Борисенко Леонид  Воин

3 Назаренко Влад  Гермес                          

Весовая категория +90 кг                             

1 Авалян Леон  Динамо

2 Генсюк Никита  МегаЖим

3 Строкань Михаил  Динамо

3 Руденко Алексей Гермес

Командный зачёт

1 место - Гермес

2 место - Greka MMA

3 место - БХГ

4 место - Кратос

5 место - Грифон

6 место - Динамо

7 место - Воин

8 место - Aminov JJC

9 место - MegaGYM

10 место - Прайд

11 место - Кий-Спорт